Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912/2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Steirische Landschaft mit Wegkreuz, Öl auf Leinwand, 66,5 x 78 ca, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, stark beschädigt øx
03.05.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |